Directorio Sucrédito

Colaboradores

Cargo Nombre Email
Gerente General Leonor Rosario Espinosa Hernández gerencia@sucredito.coop
Gerente Comercial Jorge Enrique Londoño Suárez gerentecomercial@sucredito.coop
Director Administrativo Jorge Monroy Mejía directoradministrativo@sucredito.coop
Líder de Contabilidad María Yolanda Calvo Guerrero contabilidad@sucredito.coop
Líder de Proyectos Catalina Hernández López liderproyectos@sucredito.coop
Oficial de Cumplimiento Paula Andrea Toro Bustamante oficialdecumplimiento@sucredito.coop
Coordinadora Comercial Tatiana Vásquez Pérez coordinadorcomercial@sucredito.coop
Coordinadora Fábrica de Crédito Erika Vanessa Gil Latorre carteraycredito@sucredito.coop
Coordinadora de Cartera Yesica Ximena Bañol Díaz coordinadorcartera@sucredito.coop
Coordinadora Bienestar Social Martha Lucía Largo Trejos bienestarsocial@sucredito.coop
Tesorero Ronaldo López Sánchez tesoreria@sucredito.coop
Comunicaciones Ronald Rodriguez Vallejo comunicaciones@sucredito.coop
Analista Contable Blanca Nidia Hernández Cañón analistacontable@sucredito.coop
Analista Operativo Elizabeth Herrera Villa analistaoperativo@sucredito.coop
Líder SG-SST Katherine Gómez Sanchez saludocupacional@sucredito.coop
Auxiliar de crédito Leydi Johana Cuéllar auxiliarcreditoycartera@sucredito.coop
Auxiliar de crédito Fabián Muñoz Carabali auxiliarcredito@sucredito.coop
Auxiliar de crédito Daniel Felipe Ramírez Castro servicioalclientecredito@sucredito.coop
Auxiliar de mercadeo Claudia Esperanza Gómez Betancur auxiliarmercadeo@sucredito.coop
Asistente Administrativo Angélica Echeverri Márquez asistenteadministrativo@sucredito.coop
Coordinador Agencia Pereira Edward Andrés Herrera Bermúdez servicioalclientepereira@sucredito.coop
Asistente Agencia Pereira Claudia Milena Acevedo Hoyos asistentecomercialpereira@sucredito.coop
Coordinadora Agencia Armenia Angela Yasmin Ariza Onofre asistentecomercialarmenia@sucredito.coop
Auxiliar SENA Armenia auxiliaragenciaarmenia@sucredito.coop
Coordinadora Agencia Cali Tania Michelle Ortegon Becerra asistentecomercialvalle@sucredito.coop
Asistente Comercial Occidente Karen Vanessa Rengifo Fory asesorcomercialoccidente@sucredito.coop
Coordinadora Agencia Villavicencio Mayra Alejandra Jiménez asistentecomercialmeta@sucredito.coop
Asistente Agencia Villavicencio Mónica Alexandra Meneses Ramírez servicioalclientemeta@sucredito.coop
Coordinadora Agencia Cartagena Claudia Patricia Zúñiga Sánchez asistentecomercialcartagena@sucredito.coop
Asistente Agencia Cartagena Mayra Alejandra Pereira Medina asistentecomercialcartagena1@sucredito.coop

Contáctanos

Manizales - Caldas

Dirección: Calle 10 # 24-47 Local N° 6

Celular: +(57) 311 422 6247

Telefax: +(57)(6) 883 8495


Pereira - Risaralda

Dirección: Calle 17 # 6-42 Local 4A

Celular: +(57) 311 422 6242

Telefax: +(57)(6) 334 0043


Armenia - Quindío

Dirección: Carrera 15 Calle 22 La Palenquera

Celular: +(57) 311 422 6241

Telefax: +(57)(6) 741 2266


Cali - Valle

Dirección: Calle 22N # 6AN-24 Torre 2

Celular: +(57) 310 556 7989


Villavicencio - Meta

Dirección: Avenida 40 No 16B - 159 local 63 Centro Comercial Villacentro

Celular: +(57) 311 388 3757